Поделись с друзьями:

Новинки
Поиск

2

Анекдоты
Афоризмы
Пословицы
Полезные советы
Приметы
Интересные факты
Статистика
pr-ic.ru pr-ic.ru Каталог webplus.info Счетчик PR-CY.Rank
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Апрель » 30 » Звездные воины: последние джедаи
11:51
Звездные воины: последние джедаи
  
Про фильм:

Фантастический фильм «Звёздные войны: Последние джедаи» является восьмым фильмом в легендарной серии и прямым продолжением предыдущего фильма «Звёздные войны. Эпизод VII: Пробуждение силы». Противостояние добра и зла, света и тьмы продолжается. Кайло Рен пошел по стопам деда Дарта Вейдера и перешел на Темную сторону, но все еще не совсем научился управлять своей Силой. Ради высшего места в Первом Ордене Кайло Рен готов выполнить все приказы Верховного лидера Сноука.

Он продолжает вести поиски последнего рыцаря-джедая Люка Скайуокера, чтобы навсегда положить конец джедаям. Однако пробудившая в себе Силу Рэй отыскала отшельника Люка Скайуокера, чтобы вернуть принадлежащий ему световой меч. Она просит помощи у последнего джедая обучить ее искусству Светлой стороны Силы, чтобы бороться против Первого Ордена с целью спасения Галактики. Своего племянника Кайло Рена ему не удалось уберечь от влияния Темной стороны Силы. Получится ли на этот раз Люку Скайуокеру направить своего цченика на сторону света?

Смотреть онлайн

Просмотров: 752 | Добавил: camets | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Каталоги
Траст. Анализ сайта newfilms-online.ucoz.com Каталог сайтов Всего.RU Create a free website xinter.ru
Праздники сегодня
Праздники сегодня
Мини-чат
Календарь
«  Апрель 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Наш портал: newfilms-online.ucoz.com - Смотреть онлайн фильмы и телевизионные каналы бесплатно, без регистрации и без смс в HD 720p качестве., не хостинг для видео файлов. Он содержит ссылки других интернет ресурсов, такие как: VK, YouTube, и др. Информация находящаяся на нашем ресурсе расположена исключительно для ознакомительных целей. Размещенные материалы и их права, принадлежат сугубо их авторам. Ущемили Ваши права (если Вы так считаете)? Пишите на e-mail через форму обратной связи! Администрация сайта, а так же посетители, разместившие свои видео файлы не несут отвественности за материалы этого портала. Посетив Наш ресурс, вы согласны с данными условиями.
    
newfilms-online.ucoz.com Webutation